Все для игрока

Новости игры Дозоры

27.03.2007   Началось эксклюзивное приключение

"Не все заклинания одинаково полезны и одинаково доступны. Что-то скрывается Инквизицией, что-то утеряно...А нам остается со страхом ждать, когда спящие пробудятся и принесут с собой древние силы..." - "Квест о том, как один мужик трех ведьм прокормил" уже ждет Вас в Бюро Приключений!

С уверенностью можно заявить – такого Вы еще видели! В новом эксклюзивном квесте создатели приключений постарались воплотить самые смелые идеи и решения. И, чтобы распутать весь клубок до конца, придется основательно попотеть. Будьте бдительны - как всегда, только от Вас зависит, останетесь вы в стороне от основных событий или примите непосредственное участие в запутанном и опасном деле, полном тайн, неожиданностей и искрометного юмора. На этот раз Вам придется совершать короткие спринтерские забеги, правда не очень далеко. Откроем маленький секрет – на одном из этапов время прохождения будет ограничено.

Стоит подчеркнуть еще один очень важный момент – так как приключение "эксклюзивно" оно будет доступно только тем игрокам, у кого не будет других активных квестов...так что заканчивайте прошлые расследования и спешите за новым! Кроме того, чтобы окунуться в захватывающую интригу, обязательно нужно разрешить загадки квеста "Код да Зевса".

Сегодняшний квест никого не оставит равнодушным. Администрация желает всем занимательного приключения и с интересом будет наблюдать за ходом событий.

Новости по теме:
02.03.2007 - Стартовал первый весенний квест! (официальные новости)
22.02.2007 - Стартовал праздничный квест для Иных (официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003