Все для игрока

Новости игры Дозоры

23.03.2007   Черный рынок начинает и проигрывает

Борьба с черным рынком, поступательно набирая обороты в течении нескольких месяцев, еще не достигла апогея, но оказалась крайне продуктивной. В последнее время подверглись блокировке не только персонажи, проходившие в качестве лотов, но и один из известнейших теневых дилеров.

Работа Инквизиции оказалась проще, чем изначально ожидалось. Сконцентрировав усилия на одном из центральных теневых форумов, Тайная канцелярия в кратчайшие сроки взяла под контроль большую часть нелегальных операций и пресекла их. Результаты работы не являются лишь заслугой Инквизиторов, но и следствием крайне некачественного "ведения бизнеса" самими теневиками. Глава Тайной канцелярии, комментируя последние расследования, сказал: "Такой плохой организации дела я еще не видел. В качестве ресурса по покупке/продаже они тянут максимум на троечку с натяжкой". Подтверждением этому стало поразительно короткое время, потребовавшееся Инквизиторам для выявления и блокировки теневого дилера - процесс занял менее суток.

Суммируя последние результаты борьбы с теневыми операциями, Инквизиция обращается к игрокам с совершенно не голословным предупреждением: превратить вашего персонажа и его имущество в обьект бизнеса не получится. Шанс не быть пойманным за руку профессиональными следователями - ничтожен. Итогом вашего обращения к незаконным операциям почти наверняка будет и потеря персонажа, и потеря денег. В этой борьбе Инквизиция не намерена брать пленных и идти на компромиссы.

Ваш персонаж связан с вами одной судьбой и Администрации проекта жаль терять тех, кто каждый день входит в Сумрак. Нарушая игровое законодательство вы рискуете своими персонажами ради призрачного шанса и в итоге потеряете то, что могло бы доставить вам еще много радостных дней игры.

Новости по теме:
16.02.2007 - Наказания за операции на Черном Рынке следуют неотвратимо (официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003