Все для игрока

Новости игры Дозоры

27.03.2007   В Москве-реальной пройдет апрельский квест!

Вы хотите приятно провести время в кругу своих друзей-Иных? Тогда Вам просто необходимо принять участие в новом квесте, который пройдет в Москве 7 апреля!

Стоит отметить, что квест заставит Вас проявить не только находчивость, знание книг, игры, но и четкую координацию действий. Однако это не означает, что Вам нужно будет сломя голову бегать по Москве...главное - смекалка и сообразительность. Сюрпризы ожидают участников не только в ходе прохождения квеста, но и при подведении итогов, ведь на этот раз в солидном призовом фонде будут не только талеры. Регистрация команд уже началась и продолжится до 20.00 по Московскому времени 4 апреля. Так что не теряйте времени, собирайте команду и регистрируйтесь в специальной теме.

Встреча участников квеста состоится в 11 часов на Пушкинской площади у фонтанов, а подведение итогов состоится в 19.00 около памятника на станции метро Чистые Пруды. Администрация желает участникам квеста отлично провести время в кругу друзей, а организаторам - успеха в проведении интересного мероприятия.

Новости по теме:
01.02.2007 - В Москве-реальной пройдет очередной квест (официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003