Все для игрока

Новости игры Дозоры

02.03.2007   Стартовал первый весенний квест!

Начало весны ознаменовалось новым квестом, взять который можно в Бюро приключений. На этот раз игроки столкнутся с Городскими легендами - именно так называется новый квест. Уже не мировые заговоры, не покушения на Великий Договор волнуют Иных. Речь идет о самом важном - о выживании.

Что-то не спокойно в Москве-Иной, да еще и это загадочное письмо в почте. Прочтя его вы поймете, что дела обстоят хуже, чем вы предполагали и в городе орудует целая группировка, по вине которой у иных пропадают "опознавательные знаки". Ступить на тропу войны с бандитской группировкой придется теперь и вам...исчезающая сумeрeчная печать на вашем теле не оставляет выбора.

Несколько разнообразных сюжетных линий и поиски загадочных мест заставят задуматься даже самых эрудированных игроков. Успешно завершив приключение вы сможете вернуть себе печать и продолжить спокойную жизнь, получив заслуженный опыт.

Администрация надеется, что квест внесет разнообразие в жизнь игроков, и обещает сдерживать обещание по увеличению количества и улучшению качества квестов.

Новости по теме:

22.02.2007 - Стартовал праздничный квест для Иных (официальные новости)
14.02.2007 - Праздничный квест и множество новых подарков сделают 14 февраля особенным (официальные новости)
07.02.2007 - "Забытый Дракон" дает о себе знать в новом квесте (официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003