Все для игрока

Новости игры Дозоры

26.03.2007   Театр продолжает премьеры

Театр Сумеречных масок не прерывает свою работу даже на день и продолжает совершенствоваться, привлекая не только пробующих свои силы начинающих актеров, но и множество зрителей. Прошедшая неделя подарила Москве-Иной еще одного актера, стоящего лишь в одном шаге от вершины.

Прошедшая неделя порадовала поклонников Сумеречных масок еще двумя спектаклями: "Коммунальная квартира" и "Вечер в ресторане", завершившимся буквально феерически. Победителями по результатам недели стали Иные Kotrub и Man-of-war, а Брат и Иоланта получили денежные призы, не вместившись бурным полетом фантазии ни в одну номинацию. От вершины театральной деятельности - звания Мастера Отыгрыша, Kotrub-а отделяет теперь лишь последняя победа.

Вы еще не поднимались на сцену, но всегда об этом мечтали? Двери Театра Сумеречных масок всегда открыты для Вас! Узнать подробные условия проведения конкурсов вы можете в этой теме, а полные логи спектаклей вам предоставит форум театра, где заодно вы сможете почитать свежие рассказы о приключениях директора театра на Колыме и в параллельном мире.

Новости по теме:
20.03.2007 - Театральная жизнь продолжается (официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003