Все для игрока

Новости игры Дозоры

23.03.2007   Начинаются первоапрельские конкурсы

Снег в Москве-Иной сошел окончательно, даже лужи уже подсохли, на лицах Иных – улыбки. Что это значит? На носу 1 апреля - День смеха. По традиции, в этот день принято подшучивать над друзьями, членами семьи, коллегами по работе. Администрация не оставила этот веселый день без внимания и поэтому стартуют традиционные, тематические, праздничные конкурсы – Рисунка, Словесности и Анекдотов. Тематика для всех номинаций общая - Мир Дозоров.

В конкурсах Рисунка и Словесности принимают участие карикатуры, шаржи, а также юморески (короткие юмористические зарисовки). Форма и размер - любые, главное без использования ненормативной лексики. Обратите внимание: каждый участник может отправить на конкурс не более одной работы. Тем же, кто решит попробовать свои силы в острословии и остроумии на конкурсе Анекдотов, повезло немного больше. Участвующие в этой номинации игроки могут отправить неограниченное количество работ.

Призы, уже ожидающие победителей, впечатляют: за 1 место - 100% дневной нормы опыта (или 50 000 опыта по желанию победителя), 50 000 игровых рублей, а также медаль "Мастер пера" или "Мастер кисти" и соответствующее звание на форуме; за 2 место - 70% дневной нормы опыта (или 35 000 опыта по желанию победителя) и 35 000 игровых рублей; за 3 место - 50% дневной нормы опыта (или 25 000 опыта по желанию победителя) и 20 000 игровых рублей.

Чтобы принять участие в конкурсах Рисунка и Словесности, Вы должны присылать свои работы на dozorykonkurs@mail.ru. Кроме самой работы, в письме обязательно укажите ее название, а также свой ник и ID. Для участия в конкурсе Анекдотов оставляйте плоды своего юмора в этой форумной теме. Работы принимаются до 4 апреля, а подведение итогов состоится 7 числа. Ознакомиться с подробными условиями конкурса можно на форуме в этой теме.

Администрация желает удачи дерзающим в конкурсах, а всем остальным незабываемого и веселого дня розыгрышей и шуток - 1 апреля.

Новости по теме:
14.03.2007 - Подведены итоги творческих конкурсов (официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003