Все для игрока

Новости игры Дозоры

22.02.2007   Стартовал праздничный квест для Иных

Кажется, именно вас не хватает, чтобы распутать все хитросплетения очередного заговора среди Иных. В преддверии Дня защитника Отечества запущен новый квест, начать который можно в Бюро Приключений на Китай-Городе.

На этот раз игрокам предстоит расследовать деятельность секты, которая называет себя "Защитниками Истины". Интереснейший сюжет, встреча с новыми персонажами, а также ценные подарки, среди которых сборник патриотических рассказов, написанных самими Иными – все это ожидает вас на первом слое Сумрака! Стоит отметить, что квест "Защитники Истины" нелинейный и, даже, интуитивный. Только от вас зависит, останетесь вы в стороне от основных событий или примите непосредственное участие в запутанном и опасном расследовании, полном тайн и неожиданностей. Желаем интересного приключения!

Администрация напоминает, что прохождение квеста возможно до понедельника, 26 февраля и выражает надежду на то, что каждый Иной проведет наступающий завтра День защитника Отечества легко, празднично и приятно.

Новости по теме:
14.02.2007 - Праздничный квест и множество новых подарков сделают 14 февраля особенным (официальные новости)
09.02.2007 - В новом приключении Хранитель Стоунхенджа просит о помощи (официальные новости)
07.02.2007 - "Забытый Дракон" дает о себе знать в новом квесте (официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003