Все для игрока

Новости игры Дозоры

27.03.2007   Рассматриваются методы стабилизации игрового баланса

Судя по высказываемым игроками мнениям - основной проблемой последнего времени стали излишне резкие перепады баланса Сторон Силы и, как следствие, относительно малое количество равных и интенсивных боев. Администрация не оставила этот вопрос без внимания и на данный момент в сотрудничестве с инициативными игроками рассматривает концепт, призванный существенно улучшить положение дел.

Игровой баланс - крайне шаткая и хрупкая часть повседневной жизни в Москве-Иной. Большую часть времени для поддержания его в положении статуса кво достаточно саморегуляции, исходящей от самих игроков. Однако в отдельные периоды времени понадобятся дополнительные механизмы, обеспечивающие более интенсивное и интересное противостояние Сил. В связи с этим на данный момент рассматривается множество идей, высказанных самими игроками, и разрабатываются методики, позволящие избежать чрезмерных перепадов.

Решать судьбу Москвы-Иной - задача самих игроков. Задача Администрации при этом заключается в том, чтобы дать игрокам все необходимые средства и способы решения проблемы, одновременно улучшая и развивая не только боевую, но и множество других составляющих Иной жизни. Администрация выражает твердую уверенность в том, что в скором будущем положение в городе стабилизируется и игровой процесс станет намного интересней для множества поклонников Дозоров.

Новости по теме:
21.02.2007 - Система боев теперь полностью отвечает идее противостояния Тьмы и Света (официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003