Все для игрока

Новости игры Дозоры

06.12.2006   Расскажи о себе в видеолегенде!

Дозоры - это, конечно же, ролевая игра. В ней Вы выбираете персонажа не только просто для того, чтобы бродить по виртуальному миру, но и придумываете его характер, стиль поведения, пытаетесь вдохнуть в него жизнь, пусть и Иную. Сейчас появилась возможность показать или озвучить историю Вашего персонажа, чтобы другие игроки узнали больше о нем: каков его характер, привычки, предпочтения, как он выбирает друзей, почему кто-то является его врагами.

Уже сегодня это может сделать каждый, записав аудио- или видеоролик и добавив его в качестве видеолегенды в свой профиль.

Ролик может быть любого формата, любой длительности и любого размера - все ограничено только вашими возможностями и фантазией. Тем не менее, не забывайте и о тех, кто будет смотреть их. Не требующий специального программного обеспечения для воспроизведения, ролик будет храниться на сайте http://rutube.ru, а просмотр ролика будет осуществляться непосредственно в профиле персонажа.

Примеры видеолегенд уже можно посмотреть у следующих персонажей игры "Дозоры: Запрещенная Игра": Veterok, DarkXakep, Анастезиолог, Поручик Ржевский, Одинокое привидение, Alermo.

О чем сделать ролики?

Начать можно с биометрических параметров, присущих каждому Иному, а именно - возраста, роста, веса, пола. Далее, очень и очень желательно, чтобы Вы интересно рассказали, чем живет персонаж, к чему стремится, как он общается, что любит, а что ненавидит. Если Вашему персонажу несколько столетий, Вы можете придумать какие-то значительные события в его жизни, которые так или иначе вылились в черты его характера, и рассказать о них.

Кому-то, быть может, огромный простор для фантазии даст мир Дозоров, созданный Сергеем Лукьяненко в его книгах, кто-то почерпнет атмосферу магии, тайн и интриг из просмотренных фильмов, а кто-то рискнет экранизировать свое собственное творчество по миру Дозоров.

Запишите аудио или видео ролик. Добавьте его, и о Вашем персонаже узнают тысячи игроков, оценят Ваш талант и изобретательность! Совсем скоро среди авторов наиболее интересных творений мы проведем конкурс на звание лучшего сценариста-режиссера, так что советуем задуматься о своем ролике прямо сейчас! Обо всех подробностях будет сообщено дополнительно.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003