Все для игрока

Новости игры Дозоры

31.07.2006   У организаций появилась казна талеров и денег

У Иных, состоящих в официально зарегистрированных организациях, появилась возможность хранить игровые рубли и талеры в казне организации. Причем казну все организации получают от Администрации в подарок, бесплатно.

Отметим, для того чтобы передать деньги на потребности организации, отныне нет необходимости передавать игровые рубли из рук в руки, или идти в ближайшее отделение Ино-Банка. Теперь руководить финансовыми потоками внутри организации станет на порядок проще, ведь в офисе организации появилась очередная комната, где разместилась казна организации. Это улучшение, на наш взгляд, будет способствовать повышению взаимодействия между соклановцами внутри организаций и будет положительно оценено как казначеями, так и рядовыми сотрудниками организации. Передавать талеры раньше же вообще не было возможности, а теперь это стало доступным. Перемещение талеров и денег логируется прямо в офисе, что поможет контролировать все средства. Кроме того, вскоре начнет вестись логирование перемещений предметов на складе, что, несомненно, является еще одной хорошей новостью для организаций и исключит бесследную пропажу предметов со склада.

Также спешим сообщить, что в скором времени будет введено автоматическое начисление игровых рублей в казну организации. Начисление денег будет происходить пропорционально количеству купленных талеров. 7% покупаемых талеров будет дополнительно переводиться в рубли и начисляться в казну организации. Курс автоматической конвертации – 1 талер = 500 игровых рублей. То есть, если кто-то из соклановцев купит 100 талеров через любую из возможных систем, то ему на счет будет начислено 100 талеров, а в казну организации – 3500 игровых рублей.

Автоматическое начисление игровых рублей планируется ввести одновременно с введением казны опыта. Более подробно об этих изменениях сообщится в дополнительной новости.

Ссылки по теме…
06.07.2006 – Организации теперь могут быть неограниченно большими (Официальные новости)
12.04.2006 – Организации стремятся к объединению (Официальные новости)
31.03.2006 – За расширение необходимо платить отдельно (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003