Все для игрока

Новости игры Дозоры

12.04.2006   Организации стремятся к объединению

Объединение и укрупнение организаций является, по нашему мнению, весьма важным фактором для создания сбалансированной системы войн. Поэтому мы приняли решение посодействовать в этом деле уже существующим организациям. При объединении они получают преимущество в виде расширения, увеличения размера склада и переноса других платных услуг в новую организацию.

Во время объединения вопросы, связанные с платными услугами, легко разрешаются. Объединенная организация станет пользоваться суммарным объемом практически всех услуг, которые были до слияния. Например, у клана, возникшего из двух, размер склада получится как сумма двух прошлых. Кроме того, некоторые организации бесплатно получали расширение до 40 сотрудников, когда производили заказ на 200 у.е. Поэтому, если такие ордена сейчас объединятся, то они сэкономят на расширении. Это же правило действует для 3 и более организаций. Единственно, суммирование не распространяется на такие услуги, как тренажерный зал и зал заседаний. Это связано с тем, что организация платит только за подключение к услуге, и мы итак идем навстречу, расширяя организацию и суммируя другие услуги.

Так, в понедельник произошло событие, способное оказать значительное влияние на расстановку сил в Москве-Иной. Объединились Темные кланы – Орден Противостояния влился в Орден Время Тьмы. "Весьма радует тот факт, что уже две организации осознали необходимость кардинально изменить свою жизнь в Москве-Иной" – прокомментировал Gilfor, заместитель Главы Ордена Время Тьмы. "Как вы помните, не так давно было слияние ОВТ с Друзьями Друзей. Теперь к нам присоединилось ОПС, что позволяет с уверенностью сказать, что в скором времени вы увидите не только мультиорден, но слаженную команду, по организованности не уступающую сильным организациям Света", – отметил он, что это уже не первое объединение в истории. Gilfor подчеркнул, что необходимость в консолидации друг с другом для организаций крайне велика, так ак это делает их сильнее. "Мы уверены, что наш пример станет поворотным для всей Тьмы в Москве-Иной", – заявил Глава объединенной организации.

Стоит отметить, при объединении значительно повышается рейтинг организации. Так, слияние позволило объединенному ОВТ уже подняться в рейтинге на 5 позицию. И это при том, что еще не все сотрудники перешли в новую организацию. Во-вторых, нахождение в первой десятке уже сейчас дает другие игровые преимущества – например, участие в тестировании магии в Некрополисе. Также напомним, что несколько месяцев назад 5 сильных организаций бесплатно поселялись в центр. В будущем лучшие организации будут получать и другие игровые преимущества.

Ссылки по теме…
04.04.2006 – Рейтинг организаций станет считаться по-новому (Официальные новости)
04.04.2006 – Идет активное тестирование новой системы магии (Официальные новости)
31.03.2006 – За расширение необходимо платить отдельно (Официальные новости)
01.02.2006 – С новыми правилами организации станут более сильными (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003