Все для игрока

Новости игры Дозоры

25.07.2006   Удалять Иных из списка друзей и врагов можно бесплатно!

Удалить врагов и друзей из профиля персонажа теперь можно в настройках прямо у себя дома. Игроки предлагали сделать этой платной услугой, но сегодня было принято решение сделать такую возможность полностью бесплатной.

В первую очередь это сделано для того, чтобы данные о друзьях и врагах Иного отвечали действительности. Ведь после того как игрок занесет в друзья Иного, может пройти достаточно времени, за которое ситуация может изменится с точностью до наоборот. Давний друг со временем может стать врагом, а враг – другом. Поэтому, возможность корректировать такие деликатные данные должна быть обязательно.

Напомним, добавив Иного в "Друзья", Вы будете сразу оповещены, если на него вдруг нападут, и сможете вовремя прийти на помощь. Сообщение о нападении на него автоматически придет в чате к вам в приват. То же самое касается и врагов – получив сообщение о нападении на него, Вы сможете оперативно принять участие в бое. Кроме того, добавив Иного в "Друзья", Вы еще раз подчеркнете свои дружеские отношения. И наоборот – добавление Иного во "Враги" подчеркнет все ваше неуважение к нему.

Отметим, что до 28 июля включительно действует скидка на услугу добавить друга или врага. Так стоимость добавления друга составляет 0,5 талера, а врага – 0,3 талера. Это можно сделать в ближайшем отделении сети магазинов Талерленд. После 28 июля планируется увеличить стоимость обратно до 1 талера.

Внести корректировки в список друзей и врагов можно уже сейчас в настройках у себя дома.

Ссылки по теме…
21.07.2006 – На неделю услуга друзья/враги в 2 раза дешевле! (Официальные новости)
20.07.2006 – Кроме НМС в игре произведен и ряд других важных изменений (Официальные новости)
17.07.2006 – Утраченный персонаж может быть восстановлен (Официальные новости)
06.07.2006 – Организации теперь могут быть неограниченно большими (Официальные новости)
31.03.2006 – За расширение необходимо платить отдельно (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003