Все для игрока

Новости игры Дозоры

06.07.2006   Организации теперь могут быть неограниченно большими

Приветствуя продолжающееся укрепление организаций, Администрация "Дозоров" снимает лимит с размера кланов. Одновременно с этим изменяются стоимости расширения организаций. Также вносятся изменения в правила регистрации новых и объединения существующих организаций.

Напомним, что до сегодняшнего дня в основном составе организации могли состоять максимум 100 Иных. Другие же платные услуги, такие, как личный номер, зал для тренировок или клановый автомобиль, позволяли лишь улучшить существование действительных участников организации, но не привлечь новых. Это было не совсем правильным с точки зрения развития организаций. Отныне же организация может расширяться до сколь угодных размеров.

В дополнение к этому снижена сама стоимость расширения штата сотрудников. Стоимость расширения с 20 до 40 сотрудников составляет 50 талеров – раньше эта услугу обошлась бы организации в 100 талеров. Стоимость расширения с 40 до 60 сотрудников также снижена на 50 талеров и составляет теперь 100 талеров. Стоимость расширения до100 сотрудников не изменилась – 200 талеров.

Добавлена новая услуга по увеличению организации в 2 раза до 200 сотрудников. Эта услуга предполагает наличие больших амбиций у клана и потому ее стоимость соответствующая – 500 талеров. А если клан уже перерос в структуру наподобие Ночного или Дневного Дозора, то он может увеличить размер штата до 500 сотрудников за 1500 талеров. Если же в будущем у одной из организации встанет вопрос дальнейшего расширения, то сразу будет добавлена новая соответствующая услуга. Как и ранее, оплату можно произвести через дилеров или в любом из магазинов сети Талерленд.

Интересно, что сейчас в игре насчитывается 6 организаций, чья суммарная численность сотрудников основного и резервного состава превышает 80 Иных. 98 сотрудников в клане Якудзы. По 95 Иных насчитывают Военно-медицинская Академия и Темный Дух Свободы. 91 – в Ордене Теней и по 85 – в 13-м Батальоне и Братстве Кольца.

Услуга же по регистрации организации теперь платная, и ее стоимость составляет 100 талеров. То же самое относится и к объединению организаций. Если объединяемые организации захотят перенести платные услуги и атрибутику из распускаемой организации в объединенную, то им это обойдется также в 100 талеров. Сам порядок объединения теперь вынесен в правила функционирования организаций.

Надеемся, что с данными изменениями организациям развиваться станет легче.

Ссылки по теме…
12.04.2006 – Организации стремятся к объединению (Официальные новости)
31.03.2006 – За расширение необходимо платить отдельно (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003