Все для игрока

Новости игры Дозоры

27.07.2006   Школы 7-го уровня Иные могут сбросить

С сегодняшнего дня все Иные, у которых есть школы 7-го уровня, могут изучить другую школу магий. Администрация решила сделать такой подарок игрокам в связи с тем, что после ввода Новой Магической Системы многие школы 7-го уровня стали малополезными, а в особенности это касается Целительства.

Такой подарок касается только тех Иных, у которых хотя бы одна из школ в своем развитии имеет 7 уровень. Так, очень много Иных изучали Целительство только для того, чтобы получить Косметическую магию и лечиться ею. Но после ввода новой магической системы это заклинание стало нужным только для новичков – для Иных высоких уровней оно стало совершенно бесполезным, а значит, вложенное в школу очко оказалось впустую потраченным.

Поскольку значительная часть Иных выступила против возможности переброски школ магий, было решено не давать возможность пересмотреть школы 6-го уровня и выше.

У Иных со школами магий 7-го уровня в разделе "Навыки" появится кнопка "Сбросить и получить 1 очко". Это очко они точно так же, как и при обычном развитии, смогут вложить в любую другую школу магии. Даже если Вы изучите школу 7-го уровня позднее, то такая кнопка сброса также появится.

Такая возможность сбросить школы 7-го уровня будет у Иных только до 15 августа. Во вторник 15 августа в 18.00 по московскому времени эта кнопка сброса школ будет убрана. Спешите не упустить такую уникальную возможность исправить ошибки развития!

Ссылки по теме...
21.07.2006 – В системе лечения произведен ряд положительных изменений (Официальные новости)
20.07.2006 – Кроме НМС в игре произведен и ряд других важных изменений (Официальные новости)
20.07.2006 – Подробности новой магической системы (Официальные новости)
20.07.2006 – Иные получают возможность изменить свои характеристики (Официальные новости)
19.07.2006 – Ввод изменений в магии состоится завтра (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003