Все для игрока

Новости игры Дозоры

27.07.2006   Платная услуга "Библиотека Мерлина" улучшена во много раз!

Теперь в платной услуге "Библиотека Мерлина" за ту же сумму приходит в 2 раза больше свитков с заклинаниями. Качество свитков значительно повысилось, самых лучших из них приходит в разы больше, а самое главное – из услуги полностью исключены свитки низших уровней.

Во-первых теперь, при заказе услуги "Библиотека Мерлина" за 3 талера, или с помощью одной СМС, приходит 2 свитка с заклинаниями, а не 1, как это было до этого. Уже одно это изменение повысило пользу, получаемую от услуги, в 2 раза.

Во-вторых, качество получаемых от услуги свитков также увеличилось в разы. Благодаря повышению характеристик изготовителей, эффект от применения свитков ощутимо повысился. Особенно это касается свитков от Арины, а также от Ильи. От инкуба Игната и вампира Брюса отличными теперь получаются свитки с заклинаниями, зависящими от восприятия. А у мага-перевертыша Медведа и мага Семена теперь повышенная концентрация, что положительно сказывается на свитках с заклинаниями, зависящими от этих статов. Напомним, все эти Иные были героями книг про Дозоры С.Лукьяненко. А малополезные свитки теперь приходят с минимальной вероятностью. Многочисленные же свитки 7-го и 6-го уровней вообще полностью убраны из платной услуги.

Отметим, что ранее в платной услуге не было заклинаний из Новой Магической Системы. Теперь же все эти полезные заклинания высших уровней добавлены в "Библиотеку Мерлина".

Также, теперь свитки из "Библиотеки Мерлина" обладают невидимостью в 90%. Поэтому их сохранность увеличилась во много раз.

Все изменения в платной услуге уже произведены. Отправив сейчас СМС на короткий номер 3525 с текстом roll ID, вы получите 2 свитка превосходного качества! Вместо ID укажите идентификационный номер игрока, которому оказывается услуга. Подробнее об услуге читайте здесь и здесь.

Ссылки по теме…
25.07.2006 – Свитки с заклинаниями уже можно получать! (Официальные новости)
24.07.2006 – Все заклинания станут доступны в "Библиотеке Мерлина" (Официальные новости)
24.07.2006 – СМС-сервисы работают полностью исправно (Официальные новости)
24.07.2006 – СМС-сервисы временно не работают (Официальные новости)
19.07.2006 – Хорасанских свитков временно в 5 раз больше! (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003