Все для игрока

Новости игры Дозоры

02.08.2006   Клановым ведунам и ведьмакам улучшат условия труда

С сегодняшнего или завтрашнего дня ведуны и ведьмаки, состоящие в организациях, будут меньше времени тратить на производство артефактов. Им больше не придется переносить ингредиенты в клановый номер или из офиса домой. На складе мастера диковин будут чувствовать себя гораздо привычнее – для них предусмотрен специальный интерфейс производства, практически идентичный домашней вкладке "Артефакты".

Приятная разница с домашней комнатой варки артефактов заключается в том, что для сотворения артефакта в офисе будут доступны все ингредиенты, как из собственного инвентаря, так и из складских запасов.

Комната для варки артефактов в офисе появится после заказа соответствующей платной услуги. Она введена по просьбам некоторых организаций, которые активно занимаются изготовлением артефактов.

Стоимость такой услуги для клана составит 100 талеров. Заказать ее, как и другие платные услуги, можно через Талерленд или у дилеров игры.

Кроме того, возможно уже сегодня у организаций появится казна опыта. Работать она начнет через сутки, не сразу. Поэтому Главы организаций могут заранее протестировать контролку и расставить проценты начисления опыта сотрудникам.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003