Все для игрока

Новости игры Дозоры

29.06.2006   Магический кристалл на неделю становится более доступным!

В "Линиях Вероятностей" проводится очередная временная акция по увеличению шанса получения одного из самых желаемых и редких предметов. С сегодняшнего дня и по 6 июля в "Линиях Вероятностей" в 2 раза увеличен шанс выигрыша модификатора "Магический кристалл". А в скором времени будет повышена и игровая ценность этого предмета – помимо ментальной, информационной, энергетической защиты, а также от защиты холода и огня, в свойства магического кристалла будет входить защита от инферно.

Кроме того, по просьбам игроков, вновь повышены проценты выигрыша наиболее полезных на сегодняшний день предметов за счет уменьшения менее используемых. Так, снижается шанс получить бересклет, лист кладбищенского дуба, конопляное масло, крапиву, кору дуба сушеную, мухомор, желчь саламандры, руку мертвеца и энергетический коктейль. Зато возрастает выигрыш сушеного мухомора, горсти земли с могилы и толченого когтя грифа. Помимо всего прочего, это означает появление на Бирже большего количества таких полезных артефактов, как Пыль иллюзий, Зелье Излечения, Ведьмачья метла и Шкатулка Медузы.

Изменения уже вступили в силу, и потому Магический Кристалл можно заполучить, послав СМС на короткий номер 3727 с текстом dozory ID, где ID – это Ваш идентификационный номер.

Ссылки по теме…
20.06.2006 – Новый артефакт в "Линиях Вероятностей" (Официальные новости)
14.06.2006 – Испытывать удачу теперь можно и в Талерленде (Официальные новости)
02.06.2006 – Изменены проценты выигрыша в "Линиях Вероятностей" (Официальные новости)
28.03.2006 – Шанс получения полезных предметов увеличен в несколько раз! (Официальные новости)
22.03.2006 – "Линии Вероятностей" пополнились 3 новыми дорогими предметами (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003