Все для игрока

Новости игры Дозоры

28.03.2006   Шанс получения полезных предметов увеличен в несколько раз!

"Линии Вероятностей" с сегодняшнего дня кардинально преображаются. Шанс выиграть бесполезные и неценные предметы практически сводится к нулю, в то время как шанс переместить к себе наиболее используемые ингредиенты и другие полезные предметы увеличивается в разы.

Самый главный принцип состоявшихся изменений – "Больше энергии в боях". Удача выигрыша энергетических амулетов, мяса и крови увеличился больше всего. Эти наиболее часто используемые в боях предметы можно переместить к себе с вероятностью в 33%. Сделано это было исключительно за счет уменьшения шанса получения неценных ингредиентов и предметов – книги Дозоров, побегов терновника, орлиного пера и многих других менее полезных вещей.

Шанс заполучить наиболее желаемые и часто используемые ингредиенты составляет 35% от общей суммы. К примеру, теперь к себе можно чаще переместить лист кладбищенского дуба, корень Валерианы, толченый коготь грифа и другие ценные предметы. Это изменение направлено, в первую очередь, для того, чтобы Ведуны стали более востребованы, а торги на Московской товарно-артефактной бирже – активнее.

В дополнение увеличен суммарный шанс переместить к себе предметы. Теперь он составляет 90.55% против прошлых 86.69%. Остальные проценты, как и прежде, отданы шансу получения лицензии на магическое воздействие.

Конечно же, увеличение предложения неизбежно вызовет снижение цен на Бирже. И как следствие – произойдет увеличение денежной массы во всей Москве Иной. Обесценивание игровой валюты ни для кого пользы не принесет. Поэтому мы приняли решение снизить цены на товары, по которым они принимаются в комиссионных магазинах. Как и в реальности, они принимаются за 40% от своей номинальной стоимости. По нашим ожиданиям это изменение также увеличит продажу товаров через Московскую товарно-артефактную биржу.

Шанс получения в "Линиях Вероятностей" ингредиентов был пересмотрен после тщательного анализа спроса и предложения на Бирже. Причем, провел его Иной deputat. За что получает от Администрации звание "Лучший барыгО проекта", которое было согласовано с ним лично.

Ссылки по теме…
22.03.2006 – "Линии Вероятностей" пополнились 3 новыми дорогими предметами (Официальные новости)
13.03.2006 – "Линии Вероятностей" стали более справедливыми и полезными (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003