Все для игрока

Новости игры Дозоры

23.06.2006   2-й слой Сумрака получает уникальные образы

Продолжается украшение Москвы-Иной. Сегодня локации начинают приобретать свою индивидуальность уже на втором слое Сумрака. Совсем другими стали зеленые пространства столицы – все парки и аллеи. А самое главное – отрисован второй слой для 9 уникальных локаций.


Башня на площади Павелецкого вокзала значительно преобразилась. Собор Василия Блаженного на Красной площади потерял часть своих куполов. Гостиница Космос на улице Космонавтов на втором слое стала полуразрушенной и потому напоминает древнеримский Колизей. Игроки могут также оценить новизну Ломоносовского проспекта, улицы Менделеева, Ленинградского шоссе, Арбата, Манежной площади и ВДНХ.


Александровский сад в реальности стал совершенно схож со своим прототипом из Москвы-реальной, оставаясь на втором слое Сумрака пока такой же "зеленой зоной", как и остальные парки города.


Центральные районные улицы, которые пока не обрели свой уникальный образ, временно имеют стандартное изображение. То же самое касается и второстепенных улиц.


В будущем же нас ждут дополнительные отрисовки остальных улиц на 1 слое и в реальности, а впоследствии многие локации станут отличаться одна от другой вплоть до пятого уровня Сумрака.

Ссылки по теме…
01.06.2006 – Артек и Гурзуф уже принимают всех Иных (Официальные новости)
31.05.2006 – Москва становится все более разной (Официальные новости)
31.05.2006 – В игре появляются новые города (Официальные новости)
31.05.2006 – Метро меняется наравне с другими локациями (Официальные новости)
29.05.2006 – Москва продолжает расцветать (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003