Все для игрока

Новости игры Дозоры

22.03.2006   "Линии Вероятностей" пополнились 3 новыми дорогими предметами

С сегодняшнего дня Ведуны и другие Иные с помощью "Линии Вероятностей" могут переместить к себе один из самых редких и дорогих ингредиентов – лист кладбищенского дуба. Таким же образом заполучить можно мухомор и зверобой сушеный. Добавление этих ингредиентов в "Линии Вероятностей" подняло текущий процент получения предметов до 86.69%. Остальные проценты, как и прежде, занимает шанс получения лицензии на магическое воздействие.

О ценности новых предметов можно судить по артефактам, в изготовлении которых обязательно наличие этих ингредиентов. Так, Зверобой сушеный необходим для приготовления артефакта "Регенератор" и, в конечном счете – артефакта "Панацея". Мухомор является обязательным ингредиентом для артефакта "Шелковый щит", который в свою очередь нужен для артефакта "Пыль иллюзий". Самым ценным в этом вопросе является, конечно же, Лист кладбищенского дуба. Помимо артефактов "Плат Дриады" и "Пыль иллюзий" он участвует в создании "Зуба дракона".

Напомним, аномалии в линиях вероятностей позволяют получать даже самые дорогие предметы в игре всего за 0,75 у.е без НДС. Текущие же изменения в "Линиях Вероятностей", по нашим надеждам, смогут помочь сбалансировать соотношение спроса и предложения редких ингредиентов на Московской товарно-артефактной бирже.

Ссылки по теме…
13.03.2006 – "Линии Вероятностей" стали более справедливыми и полезными (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003