Все для игрока

Новости игры Дозоры

14.06.2006   Испытывать удачу теперь можно и в Талерленде

Расширяется спектр услуг, предоставляемых Талерлендом. Теперь Иные могут воспользоваться "Линиями Вероятностей" в любом из 15 московских офисов этой сети магазинов. Стоимость услуги в этом случае составит 1 талер. Все артефакты, получаемые через Талерленд, обладают полным количеством зарядов и перезарядок, а также максимальной прочностью.

Напомним, что раньше СМС-счета и счета в "Талерленде" были разделены. Соответственно, определенные услуги можно было оплатить только с определенного счета. Теперь же, после объединения счетов, СМС-услуги постепенно переходят в Талерленд.

"Линии Вероятности" стали не первой СМС-услугой, появившейся в "Талерленде". До этого и за талеры, и с помощью СМС-сообщений можно было заказывать зелья релаксации и суточные проездные на такси, а также заправлять автомобили. К сожалению, пока нет возможности возобновить работу всех СМС-услуг. Но в дальнейшем дарить друзьям подарки, слать врагам подлянки, искать Иного, расширять на 1 ячейку домашний сейф можно будет прямо из ближайшего пункта продаж, не заходя в СМС-интерфейс.

Пополнить же талерный счет можно через СМС-услугу "+3 талера", а также через дилеров игры. Таким образом, испытать удачу теперь могут и жители других стран.

Ссылки по теме…
05.06.2006 – СМС-услуги из веб-интерфейса планируется перенести в Талерленд (Официальные новости)
04.06.2006 – СМС-счет объединится с талерным без каких-либо проблем (Официальные новости)
02.06.2006 – Изменены проценты выигрыша в "Линиях Вероятностей" (Официальные новости)
30.05.2006 – У СМС-сервисов изменены номера (Официальные новости)
29.05.2006 – СМС-сервисы работают исправно (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003