Все для игрока

Новости игры Дозоры

20.06.2006   Введены новые квесты для новичков

Сегодня появились новые квесты для новичков. Основные квесты, с помощью которых новички могут освоиться в мире Дозоров, состоят из множества микроквестов. Каждый из микроквестов позволяет новичкам научиться использовать предметы в своем инвентаре, игровую почту, входить в Сумрак, а также многое другое, что пригодится игрокам в их дальнейшей игровой жизни.

Все задания микроквестов условно можно разделить по сложности – от заданий, выполняя которые игрок сможет освоиться в своей квартире, сварить и выпить зелье инициации, до перемещения по Москве-Иной и бесед с ботами. С каждым новым этапом, естественно, задания становятся все более сложными и в то же время интересными.

В новых квестах активно используется система диалогов с нейтральными персонажами – ботами. Участвуя в диалоге с ними, новичок будет получать задания, а после их выполнения – опыт. Все диалоги лишены тупиков и циклов – то есть, что бы ни ответил игрок нейтральному персонажу, квест все равно получит продолжение. Конечно же, в таких случаях продолжения будут разными, но новичок обязательно получит следующее задание. Это сделано для того, чтобы начальный этап обучения игрока проходил максимально легко и интересно. Вообще же, отличительной особенностью новых квестов, по сравнению с теми заданиями, которые давались новичкам ранее, является их нелинейность.

Постепенно, выполняя задания, новичок получает опыт, путешествует по Москве-Иной и виртуальному Крыму. Так, одним из квестов для игрока является задание отправиться в Артек через систему телепортов, которые находятся в каждом отделении милиции. Кроме этого, у новичков есть возможность посетить бывшую здравницу всесоюзного масштаба – Гурзуф.

Естественно, у многих нынешних игроков появится желание тоже посмотреть эти начальные квесты. Поэтому мы дали совет Инквизиции в течение этой недели не наказывать игроков за мультоводство. Но, если Вы сейчас создадите себе мульта для прохождения начальных квестов, то потом обязательно удалите его через специальный веб-интерфейс.

Ссылки по теме…
31.05.2006 – В игре появляются новые города (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003