Все для игрока

Новости игры Дозоры

02.06.2006   Изменены проценты выигрыша в "Линиях Вероятностей"

Сыграв в СМС-игру Линии Вероятностей, Иные теперь могут получить новые, остродефицитные на сегодняшний день в Москве Иной, вещи. В выигрыш добавлены предметы роза, сандаловая шкатулка и побег плюща. Кроме того, увеличен процент выигрыша таких полезных ингредиентов, как толченый коготь грифа, корень валерианы, бутылка водки, свежее мясо, пузырек с кровью, зуб мертвеца и некоторых других полезных ингредиентов.

Напомним, что роза необходима для создания "Зеркало Эрота", сандаловая шкатулка идет в "Шкатулку Медузы" и "Шелковый Щит", а побег плюща – в "Плеть Черного плюща".

Повышен общий шанс выигрыша ингредиентов на 5% по сравнению с предметами, артефактами и оружием. Также, теперь практически каждое СМС-сообщение приносит предмет, за счет уменьшения шанса получения лицензии на магическое воздействие. Общий шанс получения полезных вещей стал равен 99%, а магических лицензий - всего 1%. Напомним, что изначально не всегда фортуна улыбалась игрокам - процент выигрыша предметов составлял всего 80%. Благодаря труду аналитиков Инквизиции, удалось повысить процент выигрыша вещей до 86,28%, а проигрышей избежать вовсе, заменив их лицензиями.

Изменения уже вступили в силу.

Ссылки по теме...
28.03.2006 - Шанс получения полезных предметов увеличен в несколько раз! (Официальные новости)
22.03.2006 – "Линии Вероятностей" пополнились 3 новыми дорогими предметами (Официальные новости)
13.03.2006 – "Линии Вероятностей" стали более справедливыми и полезными (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003