Все для игрока

Новости игры Дозоры

04.04.2006   Идет активное тестирование новой системы магии

В Некрополисе уже полным ходом идет тестирование изменений в системе магии. Естественно, полностью магию протестировать возможно, только если имеется достаточное количество активных и опытных тестеров. Поэтому мы приглашаем 20 лучших организаций "Дозоров" принять участие в тестировании магии.

Для того чтобы принять участие в тестировании, организациям необходимо выставить по 3 разноклассовых персонажа. Наличие у них навыков тестирования обязательно. Тестировать нужно будет то, что попросят, а не то, что захочется. Требования к тестерам, список участвующих организаций и форму подачи заявки можно найти на форуме в специальном топике.

Выдача наград за участие в тестировании не предполагается. Тестеры должны понимать, что это уникальная возможность поучаствовать в развитии истории проекта.

Тем временем, Иные, которые ранее были отобраны для тестирования нововведений, уже добились больших результатов. Так, теперь исключена возможность множественных дуэлей. Была найдена и устранена причина, почему в потасовках давалось меньше опыта, чем положено. Исправлена ошибка присоединения к бою, когда некоторые могли не попасть в него. Важное изменение также затронуло систему состояний – уменьшена "рандомность" при наложении состояний. Разброс эффектов состояний теперь будет не таким существенным – в большинстве случаев он будет стремиться к среднему значению.

Все исправления и изменения уже внесены в мир Некрополиса. Появление их в игре произойдет вместе с окончанием тестирования системы магии.

Ссылки по теме…
31.03.2006 – Энергия теперь восстанавливается мгновенно (Официальные новости)
27.03.2006 – Принципы получения энергии от сбора и укуса теперь одинаковы (Официальные новости)
09.12.2005 – Новый формат отображения лога боя снизит расход трафика (Официальные новости)
02.12.2005 – Сообщество программистов сделало общение игроков удобнее (Официальные новости)
30.11.2005 – Программисты добавят чату новые возможности (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003