Все для игрока

Новости игры Дозоры

29.03.2006   Выразите свое отношение к черному рынку

В последнее время к нам стали приходить жалобы о наличии черного рынка артефактов и персонажей. Нас эта проблема весьма беспокоит, поскольку с самого начала, с 2004 года, проект позиционировался как игра, в которой нельзя купить за реальные деньги артефакты, модификаторы и персонажей. Поэтому мы приняли решение создать опрос о том, как относятся игроки к черному рынку. На основании мнения большинства мы уже сможем понять, какие шаги необходимо предпринимать.

Честность получения опыта и уровней в игре – всегда являлось залогом успешного будущего "Дозоров". Для обеспечения этого в последнее время усилилась борьба с качками. Инквизиторы unkle и Veterok каждый день обнуляют по несколько качков, сообщая их ники на форуме Инквизиции. Мы считаем, что покупка персонажа тоже может являться одной из форм кача. Ведь опыт в таком случае, в принципе, получается нечестным способом.

Это наша позиция. Как относитесь вы ко всему этому – для нас очень важно. Просим всех принять участие в обсуждении этой проблемы и выказать свое отношение к ней.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003