Все для игрока

Новости игры Дозоры

28.03.2006   У девушек появился свой персональный дилер

Дилер "Дозоров" в республике Беларусь ВалИнАк-УбИвЦа открыл свой собственный сайт http://inkub-dealer.com/. Теперь все игроки, а особенно это касается представительниц прекрасного пола, могут воспользоваться новым удобным способом перевода платежей – при помощи сети 2pay.

Дилер отметил, что он намеренно перешел на новый способ оплаты услуг. "Один мой клиент, живущий на Украине, уже воспользовался системой 2pay. По его совам, он очень доволен, потому что потери меньше, чем на Webmoney, и сама система оплаты простая", – поделился дилер. Он также добавил, что система очень подходит для городов, где существует проблема с Webmoney. Более детальную информацию об этом способе оплаты можно найти на сайте дилера. Однако популярность Webmoney никто не отменял, и потому через эту систему ВалИнАк-УбИвЦа также принимает оплату услуг.

При заходе на сайт первым делом бросается в глаза фраза "Для девушек истинно инкубский подход". Даже у нас, Администрации, вызвало вопрос, что она означает, и мы попросили у автора дать пояснение. "В это понятие я много чего хотел вложить – как возможность дать скидку, так и просто пофлиртовать", – смеется он. Весьма интересна и легенда самого ВалИнкА-УбИвЦы – она выполнена в виде небольшого рассказа.

Контактная информация дилера:
Website – http://inkub-dealer.com/
ICQ – 287159207
E-mail - soulsorcerer@mail.ru
Контактный телефон - +37 (529) 659-35-34

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003