Все для игрока

Новости игры Дозоры

31.03.2006   Энергия теперь восстанавливается мгновенно

Сегодня наступили очередные изменения в нашем Сумеречном мире. Теперь Иные жители города Москвы могут восстановить магическую энергию всего одним движением руки. При этом даже в бою маг, полностью истративший свою энергию и выпавший из Сумрака, может восстановить ее полностью за 1 раз. Правда, придется затратить при этом больше очков действий, чем раньше.

Нововведения коснулись всех магических классов – даже магов-перевертышей, оборотней и вампиров. Теперь маги-перевертыши, как и остальные маги, могут собирать энергию в образе человека. Аналогичным образом могут поступать оборотни и вампиры, хотя у них сбор энергии в бою действует так же, как и раньше в быту.

Это нововведение также сделает удобным и просмотр логов чата. Поскольку теперь не придется много раз выполнять одинаковые действия, существенно уменьшится засорение логов. А это, в свою очередь, позволит включать отображение магических действий.

Кроме того, энергия в локации будет чутко реагировать на количественный и качественный состав Иных. Чем больше будет активность представителей той, или иной Стороны Силы, тем больше будет Светлой или Темной энергии в локации.

После активного обсуждения Иными нововведений по принципам получения энергии от укусов, мы приняли решение внести поправки и по этому вопросу. Все-таки сделано дифференцирование уменьшения количества получаемой энергии от крови в зависимости от слоя Сумрака. На 5-м слое кровь при укусе через слой будет давать энергии в 10 раз меньше нормы, на 4-м слое – в 8 раз меньше, на 3-м слое – в 7 раз меньше, на 2-м слое – в 6 раз меньше, а на 1-м слое – всего в 2 раза. Таким образом, конструктивные предложения Иных были учтены и введены в игру.

Часть нововведений уже произошла. Остальные изменения вступят в силу сегодня или на следующей неделе.

Ссылки по теме…
27.03.2006 – Принципы получения энергии от сбора и укуса теперь одинаковы (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003