Все для игрока

Новости игры Дозоры

02.12.2005   Сообщество программистов сделало общение игроков удобнее

Программисты, входящие в комьюнити Dozchat, показали первые конкретные результаты своей деятельности в рамках Open Source в "Дозорах". С четверга игроки уже могли оценить и испытать их на себе. Теперь при переходе в бой или смене фильтров чата сохраняется предыстория разговоров. Удалить же их можно лишь с помощью соответствующей функции очистки чата или при смене локации.

Над данным нововведением в основном работал Логан, сотрудник Ночного Дозора. Участие Главного программиста Alermo в работе над усовершенствованием чата заключалось лишь в контроле хода и результатов работы. Закончив работу по данному направлению, программисты сразу же начали заниматься созданием возможности опционального управления логами боев. Таким образом, вполне возможно, в скором времени мы сможем увидеть еще более улучшенный чат.

Сам же Alermo продолжил работать над другими нововведениями в игре. "Я был бы рад несколько отстраниться и продолжить заниматься насущными проблемами, такими как НЭС и войны организаций", - сообщил Главный программист в комьюнити Dozchat.

Все участники сообщества программистов, которые активно занимаются улучшением игры, получают бонусы в игре. Так, Логан, как только закончил работу над нововведением, получил опыт, деньги и артефакты.

Дополнительную информацию о деятельности сообщества программистов в режиме Open Source читайте здесь, здесь и тут.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003