Все для игрока

Новости игры Дозоры

20.12.2006   Стали известны имена лучших журналистов недели

Только что стали известны имена очередных победителей конкурса "Журналист Недели". Лучшими журналистами прошлой недели признаны Demonim, Полина Андреевна и durasha.

По итогам голосования, призовые места распределились следующим образом:

1 место занимает сотрудник Ордена Белый Меч, Demonim. За свою работу "Перекрашенный" он получает премию в размере 20 000 игровых рублей и значок "Мастер Пера" в профиль своего персонажа;

2 место занимает сотрудница организации Легион Хрустального Щита, Полина Андреевна. За свой материал в жанре публицистика "Первый бой", она получает 15 000 игровых рублей и почетное звание "Мастер Пера";

3 место занимает сотрудница ОПГ Нехорошие Бяки, durasha. За свою работу "Интервью с вампиром", она получает 10 000 игровых рублей и значок "Мастер Пера" в профиль своего персонажа.

Таким образом, лучшими информационными ресурсами недели признаны Орден Белый Меч, Легион Хрустального Щита и газета "Нехорошие Делишки". С удовольствием поздравляем победителей! Ознакомиться со всеми работами, присланными на конкурс Вы сможете как всегда, в разделе Fan Art форума игры.

Добавим для всех тех, кто еще не принял участие в конкурсе, но хочет это сделать. Конкурс среди журналистов проводится еженедельно, поэтому принять участие в нем можно в любой момент. Для участия материалов в конкурсе каждому главному редактору газеты или ответственному за это человеку необходимо отправить от своего ресурса 1 работу.

Материал должен быть отправлен на адрес inquisition@dozory.ru не позднее воскресенья, 18.00 по московскому времени. Итоги конкурса, как и решение о победителе, будут известны в среду следующей недели.

Таким образом, каждую неделю будут объявляться имена лучших журналистов, а также названия их информационных ресурсов за предыдущую неделю. Более подробно о требованиях к отсылаемым работам вы можете прочитать в этом топике форума игры.

Если Вы считаете себя талантливым журналистом и хотите, чтобы это признали все - Вам и Вашей организации просто необходимо принять участие в конкурсе на звание лучшего журналиста недели. Стать известным легко!

Ссылки по теме:

13.12.2006 - Газеты организаций КРИО, Эквилибриум и Моссвет стали лучшими (Официальные новости)
07.12.2006 - Стали известны имена очередных победителей конкурса "Журналист Недели" (Официальные новости)
29.11.2006 - Подведены очередные итоги конкурса "Журналист Недели" (Официальные новости)
22.11.2006 - Подведены итоги конкурса "Журналист недели" (Официальные новости)
16.11.2006 - Стартовал конкурс "Журналист Недели" (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003