Все для игрока

Новости игры Дозоры

14.12.2006   Появление в Москве-Иной финансовой биржи "Финам" вызвало большой интерес у игроков

Роль биржевых игроков оказалась очень близка Иным. Сумма проданных паев за первые двое суток с момента открытия впечатляет - более семи миллионов рублей! Паи активно скупаются, поэтому руководство биржи Финам решило пойти навстречу пожеланиям своих пайщиков и не затягивать с открытием новых высокодоходных Паевых Инвестиционных Фондов. Так, уже сегодня можно приобрести новые паи: Индекс ММВБ и Депозитный.

При этом отметим, что процент комиссии за покупку и продажу равен нулю, что должно способствовать свободной конвертациии паев между Иными.

Сейчас же многие кланы спешат перевести казну организации в ликвидные паи, которые не просто лежат на складе, а приносят хоть и небольшой, зато ежедневный доход.

Эксперты едины во мнении, что "несмотря на некоторые риски, с которыми сопряжены отношения с ПИФами, они предоставляют вполне рабочий механизм, позволяющий стабильно наращивать свои активы. Для диверсификации рисков рекомендуется распределение инвестиционного портфеля между разными ПИФами".

Напоминаем, что новая биржа "Финам" находится там же, где она находится в реальности - Китай Город, Улица Мясницкая, 26.

Новости по теме:

12.12.2006 - В Москве-Иной открывается Финансовая биржа! (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003