Все для игрока

Новости игры Дозоры

22.11.2006   Подведены итоги конкурса "Журналист недели"

Сегодня стали известны имена первых победителей конкуса "Журналист недели". Ими стали Иные DiRTY, Demonim и Феба.

Призовые места распределились между победителями следующим образом:

1 место занимает Иной DiRTY. За свое интервью "Встреча с Vizulом" он получает денежный приз в размере 20 000 игровых рублей, а также значок "Журналист Недели" в профиль своего персонажа.

2 место разделяют между собой Иные Demonim и DiRTY за работы "Звезда Белого Меча" и "Новости от Alermo" соответственно. Они оба получают по 15 000 игровых рублей и значок "Журналист недели" в профили своих персонажей.

3 место занимает Иная Феба за свою работу "Интервью с Sidirov". Она также получает в профиль персонажа значок "Журналист Недели" и денежный приз в размере 10 000 игровых рублей.

Таким образом, по итогам конкурса лучшими информационными ресурсами недели были признаны Газета "Прожектор" от МП МосСвет а также "Разноцветная жизнь", которая выходит под эгидой Ордена Белый Меч.

Отметим, что отличительный значок "Журналист недели" будет находится у своего обладателя до следующей церемонии награждения. Затем журналистам будет необходимо снова бороться за право им обладать. Это сделано для того, чтобы победа в конкурсе была еще привлекательнее.

Подчеркнем, что конкурс проводится еженедельно, поэтому принять в нем участие можно в любой момент. Для участия материалов в конкурсе, каждому главному редактору газеты или ответственному за это человеку необходимо отправить от своего ресурса не более 3 работ. Они должны быть отправлены на inquisition@dozory.ru не позднее воскресенья, 18 вечера по Москве. Итоги конкурса, как и решение о победителе, будут известны в среду следующей недели. Таким образом, каждую неделю, в среду, будут известны имена лучших журналистов за предыдущую неделю. Более подробно о конкурсе и требованиях к отсылаемым работам, Вы сможете прочитать в предыдущей новости о конкурсе.

Если Вы считаете себя талантливым журналистом и хотите, чтобы это признали все - Вашей организации просто необходимо принять участие в конкурсе на звание лучшего журналиста недели. Стать известным легко!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003