Все для игрока

Новости игры Дозоры

29.11.2006   Подведены очередные итоги конкурса "Журналист Недели"

Сегодня стали известны имена очередных победителей конкурса на звание "Журналист Недели". Ими стали Demona, Кое-кто, DiRTY, Феба и Странник_17.

Призовые места по итогам конкурса распределились между победителями следующим образом:

1 место занимает сотрудница МП МосСвет, Иная Demona. За свою статью "Альфатест, или как это было.Часть 1" она получает 20 000 игровых рублей и значок "Журналист недели" в профиль своего персонажа.

2 место занимает сотрудник 13 Батальона, Иной Кое кто. За свое эксклюзивное интервью с Swarrior а также интервью с главой 13 батальона Plug, которые получили одинаковое колличество баллов, он получает 15 000 игровых рублей, а также значок "Журналист недели" в профиль своего персонажа.

3 место заняли сотрудники МПП МосСвет - DiRTY и Феба, а также сотрудник организации 13 Батальон - Странник_17. За свои работы "Забытый проект компании "Stork"?", "Статья не про отвергов" и "Что есть Адепт?" соответственно, все они получают по 10 000 игровых рублей и почетное звание "Журналист Недели".

Отметим, что всего в конкурсе приняли участие 14 работ от 6 организаций. Ознакомиться с каждой из них вы можете в этом топике форума игры.

Таким образом, по итогам конкурса лучшими информационными ресурсами недели признаны газета "Прожектор" от МП МосСвет и информационный ресурс организации 13 Батальон. Искренне поздравляем победителей!

Добавим для всех тех, кто еще не принял участие в конкурсе, но хочет это сделать. Конкурс среди журналистов проводится еженедельно, поэтому принять участие в нем можно в любой момент. Для участия материалов в конкурсе каждому главному редактору газеты или ответственному за это человеку необходимо отправить от своего ресурса не более 3 работ. Они должны быть отправлены на адрес inquisition@dozory.ru не позднее воскресенья, 23.00 по Москве. Итоги конкурса, как и решение о победителе, будут известны в среду следующей недели. Таким образом, каждую неделю в среду будут объявляться имена лучших журналистов, а также названия их информационных ресурсов за предыдущую неделю. Более подробно о конкурсе и требованиях к отсылаемым работам вы можете прочитать в предыдущей новости о конкурсе.

Если Вы считаете себя талантливым журналистом и хотите, чтобы это признали все - Вам и Вашей организации просто необходимо принять участие в конкурсе на звание Лучшего журналиста недели. Стать известным легко!

Ссылки по теме:

22.11.2006 - Подведены итоги конкурса "Журналист недели" (Официальные новости)

16.11.2006 - Стартовал конкурс "Журналист Недели" (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003