Все для игрока

Новости игры Дозоры

14.12.2006   Значительно расширился ассортимент подарков!

Новый год не за горами, граждане с блаженной улыбкой сметают с полок все, что можно использовать в качестве подарков для родных и близких. Москва-Иная тоже не осталась в стороне. Долгожданное появление новых подарков приятно украсит профиль персонажа вашего друга.

Среди горы подарков, подготовленной к Новому году, есть аппетитный праздничный торт, который обрадует даже самого привередливого сладкоежку. Свинка-копилка наверняка придется по вкусу начинающим биржевым игрокам. Свинка-игрушка же несомненно станет залогом удачи в новом году! Соблазнительная снегурка обещает быть одним из самых востребованных подарков, ну а новогодняя открытка вполне сгодится для подарка знакомым или, наоборот, незнакомкам, и послужит приятным способом познакомиться. И какой праздник обойдется без бутылочки холодного шампанского и петард?

Даже заклятые враги не остались без внимания - им можно послать жареную свинью с назидательной подписью о мощи своих "фаерболов".

Подарки доступны круглосуточно в сети магазинов "Талерленд".

Новый Год - отличная возможность оказать знаки внимания друзьям и близким! Начните уже сейчас, сделайте это праздничное время длиннее!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003