Все для игрока

Новости игры Дозоры

07.12.2006   Стали известны имена очередных победителей конкурса "Журналист Недели"

Сегодня стали известны имена очередных победителей конкурса на звание "Журналист Недели". Ими стали Чароплет Сергей, АзВеди, Феба, Шведова, Иоланта, Мориарти, Jay86, Suslik и Кое кто.

1 место занял сотрудник 13 Батальона Чароплет Сергей и сотрудник Братства Сумеречная Звезда АзВеди. За свои работы "Баланс" и "Свиток Мертвого Моря" соответственно, каждый награждается призом в размере 20 000 игровых рублей и значком "Мастер Пера" в профиль своего персонажа.

2 место заняли сотрудницы МП МОССВЕТ Феба и Шведова за свои работы "Урок начальной магии" и "Интервью с звездный дождь" соответственно. Они получают по 15 000 игровых рублей а также звание "Мастер Пера" и соответствующий значок в профили своих персонажей.

3 место заняли: Иоланта за свои работы "Иные СМИ, или мнение Инквизитора" и "Квест в Минске, или легенда для иных", Мориарти за материал "Метро: мир без сумрака", Jay86 за свои работы "Интервью с магами-перевертышами" и "Размышления об отверженных", Suslik за работу "Слушая Музыку", а также Кое кто за работы "Попутная беседа" и "Интервью с VENHEADs". Все они получают по 10 000 игровых рублей, а также отличительный значок "Мастер Пера" в профили своих персонажей.

Искренне поздравляем победителей конкурса, а также с удовольствием сообщаем, что количество участников конкурса продолжает расти. Так, всего за три недели, количество участвующих материалов возросло до 23 работ, а организаций-участников - до 12! Ознакомиться со всеми работами, присланными на конкурс, вы сможете в разделе Fan Art главного форума игры. О публикации ссылок на материалы, как и о внесении корректировок в конкурс, будет сообщено в дополнительной новости.

Итак, по итогам конкурса лучшими информационными ресурсами недели признанны: 13 Батальон, Братство Сумеречная Звезда, газета "Прожектор", Братство Талион, Единство света, газета СОвестник и ОМОН.

Добавим для всех тех, кто еще не принял участие в конкурсе, но хочет это сделать. Конкурс среди журналистов проводится еженедельно, поэтому принять участие в нем можно в любой момент. Для участия материалов в конкурсе каждому главному редактору газеты или ответственному за это человеку необходимо отправить от своего ресурса не более 3 работ. Они должны быть отправлены на адрес inquisition@dozory.ru не позднее воскресенья, 18.00 по московскому времени. Итоги конкурса, как и решение о победителе, будут известны в среду следующей недели. Таким образом, каждую неделю будут объявляться имена лучших журналистов, а также названия их информационных ресурсов за предыдущую неделю. Более подробно о требованиях к отсылаемым работам вы можете прочитать в этом топике форума игры.

Если Вы считаете себя талантливым журналистом и хотите, чтобы это признали все - Вам и Вашей организации просто необходимо принять участие в конкурсе на звание Лучшего журналиста недели. Стать известным легко!

Ссылки по теме:
29.11.2006 - Подведены очередные итоги конкурса "Журналист Недели" (Официальные новости)
22.11.2006 - Подведены итоги конкурса "Журналист недели" (Официальные новости)
16.11.2006 - Стартовал конкурс "Журналист Недели" (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003