Все для игрока

Новости игры Дозоры

16.11.2006   Стартовал конкурс "Журналист Недели"

Дорогие журналисты мира Дозоров! С удовольствием сообщаем вам о старте нового интересного конкурса - "Журналист Недели".
"Целью конкурса является способствование развитию СМИ официально зарегистрированных организаций и мотивации сотрудников клановых информационных ресурсов к плодотворной работе", - комментирует организатор конкурса и член жюри, Инквизитор Гаротен. В жюри также входят Veterok и Креcтнaя Мать Мафии.

В конкурсе принимают участие следующие работы:

1. Интервью;
2. Аналитические статьи;
3. Публицистика;
4. Новости.

Подчеркнем, что конкурс будет проводиться еженедельно, поэтому принять в нем участие можно будет в любой момент. Для участия материалов в конкурсе, каждому главному редактору газеты или ответственному за это человеку необходимо отправить от своего ресурса не более 3 работ. Они должны быть отправлены на inquisition@dozory.ru не позднее воскресенья, 23.00 по Москве. Итоги конкурса, как и решение о победителе, будут известны в среду следующей недели. Таким образом, каждую неделю, в среду, будут известны имена лучших журналистов за предыдущую неделю.

Механизм оценки статей довольно простой. Члены жюри должны оценить каждую работу по 12-бальной шкале. Побеждает, разумеется, та работа, которая в итоге получит наибольшее количество баллов. Ну и в среду, после подведения итогов, жюри станут известны имена трех победителей еженедельного конкурса. В то же время, уже с понедельника будет вестись прием работ на очередной конкурс, таким образом делая его непрерывным.

Так как уровень конкурса очень высок, соответственно и требования к участникам конкурса и отправленным работам ему соответствуют. Каждое СМИ имеет право отправить не более 3 работ на конкурс. Главный редактор информационного ресурса или ответственный за это человек может отправить как работы штатных журналистов, так и внештатных. При этом, участие в конкурсе могут принимать только независимые СМИ, то есть все, за исключением "Вестника Сумрака", "Иного Взгляда" и "Пентаграммы".

Для каждой организации еженедельно возможна отправка только 1 письма, содержащего следующую информацию:

1. Название информационного ресурса и ссылку на него;
2. Скопированный текст работ и ссылки на них;
3. Ник главного редактора или человека, ответственного за отправленные материалы, а также контактные данные для связи с ним (номер icq);
4. Ники авторов материалов и их контактные данные


В теме письма необходимо указать - "Конкурс "Журналист недели"".

Победителям конкурса будут вручены денежные призы в размере 20, 15 и 10 тысяч игровых рублей за 1, 2 и 3 места соответственно. Кроме этого, все победители конкурса получат почетные знаки в профиль своих персонажей – Лучший Журналист Недели (1, 2 или 3 место), а организация, представляющая их, станет известна на все Дозоры!

Если вы считаете себя талантливым журналистом и хотите, чтобы это признали все - Вашей организации просто необходимо принять участие в конкурсе на звание лучшего журналиста недели. Стать известным легко!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003