Все для игрока

Новости игры Дозоры

08.12.2006   Организаторы конкурса "Журналист Недели" отвечают на часто задаваемые вопросы


Дорогие друзья! С удовольствием сообщаем вам, что уровень СМИ официально зарегистрированных организаций растет с каждым днем. Подтверждение этому - завершение очередного этапа конкурса "Журналист Недели", в котором приняло участие большое количество журналистов и представляющих их организаций.

С момента запуска этого еженедельного конкурса, игроками было задано много вопросов по поводу требований к отправляемым материалам и критериям оценки работ. Ниже приводятся ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:

1. В конкурсе принимают участие следующие категории материалов: интервью, новости, публицистика и аналитика.

2. Актуальность материалов зависит от категории работы. Очевидно, что если публицистический материал со временем не теряет своей актуальноси, то новости - наоборот. Актуальность материалов напрямую влияет на итоговую оценку работ, что следует принять во внимаение главным редакторам информационных ресурсов.

3. Кроме того, на конкурсные работы в полной мере распространяются правила Форума игры "Дозоры". "Материалы, содержащие "жаргон падонкаф", мат, оскорбления, недостойные слова в адрес Администрации, пропаганду насилия и наркотиков, будут сняты с конкурса, а авторы и организации, представившие их - дисквалифицированны", - комментирует организатор конкурса и член жюри, Инквизитор Гаротен. - "Таким образом, мы не запрещаем свободу слова, но ставим рамки, за которые нельзя выходить. Ведь свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого", - подвел итог Инквизитор.

Напомним, что работы принимаются каждую неделю исключительно до воскресенья, 18.00 по московскому времени на адрес inquisition@dozory.ru. Все работы, которые будут присланы позже этого срока, не будут принимать участия в конкурсе. Узнать более подробнее о требованиях к оформлению писем с работами на конкурс, а таже ознакомиться со списком уже участвующих организаций, вы можете в этом топике форума игры. Со всеми же работам, отправленными на конкурс, вы сможете ознакомиться в специальном топике раздела Fan Art форума игры.

Ссылки по теме:

07.12.2006 - Стали известны имена очередных победителей конкурса "Журналист Недели" (Официальные Новости)
29.11.2006 - Подведены очередные итоги конкурса "Журналист Недели" (Официальные новости)
22.11.2006 - Подведены итоги конкурса "Журналист недели" (Официальные Новости)
16.11.2006 - Стартовал конкурс "Журналист Недели" (Официальные Новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003