Все для игрока

Новости игры Дозоры

05.12.2006   Сергей Лукьяненко дает интервью на радио "Голос Сумрака"!

Мы рады сообщить, что сегодня, 6 декабря, в 21.00 по московскому времени, вы можете послушать на радио "Голос Сумрака" эксклюзивное интервью с Сергеем Лукьяненко - автором мира "Дозоров". Интервью будет звучать в эфире частями, поэтому слушайте Радио "Голос Сумрака"!

Среди вопросов, задаваемых мэтру, будут и о его отношении к успехам "Дозоров" на Премии Рунета 2006. Сергей Васильевич поделится своими впечатлениями от игры и взглядами относительно актуальной нынче проблемы отверженных Иных. Возможно, даже приоткроет завесу тайны своего персонажа – ведь, как оказалось, среди населения Москвы-Иной иногда тайно присутствует сам вдохновитель этого мира!. Слушатели узнают и о новых творческих планах автора, в частности, действительно ли "Последний дозор" станет последней книгой о мире Иных.

Для прослушивания радио "Голос Сумрака" вам может понадобиться установка программного обеспечения l-vision. В таком случае при попытке включения радио Вам автоматически будет предложено установить его.

Для тех же, кто не сможет послушать интервью, запись будет выложена на ipodradio.ru, а также стенограмма интервью появится на форуме радио и на сайте игры.

Ссылки по теме...

30.11.2006 - Новогодняя супер-акция от радио "Голоса Сумрака"! (Официальные новости)
13.11.2006 - Иные могут слушать свои собственные композиции на радио "Голос Сумрака" (Официальные новости)
02.10.2006 - Все новости можно слушать на радио "Голос Сумрака" (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003