Все для игрока

Новости игры Дозоры

07.12.2006   В Новый Год с Рождественской Звездой Сумрака!

Даже в Сумраке зажигаются Рождественские Звезды! В преддверии наступающих праздников и только в течении месяца, с 7 декабря по 7 января, всем Иным предоставляется возможность приобрести уникальную, ослепительно прекрасную Рождественскую Звезду Сумрака! Она представляет собой большой серебряный амулет без позолоты, со вставкой из 5 циркониевых камней. Стоимость Рождественской Звезды Сумрака - всего 5 500 рублей.

Стоит отметить, что это прекрасный подарок для всех Иных, ведь счастливый обладатель большого амулета не только войдет в VIP клуб Дозоров, но и получает в подарок квартиру в элитном доме Москвы-Иной.

Предварительный заказ можно сделать у Шурухиной Марии Александровны (Дара) уже сейчас. Просьба связываться посредством СМС-сообщения на номер +7 926 111 5836. СМС-сообщение можно отправить с любого портала связи через Интернет. В тексте сообщения необходимо указать контактный номер, и с вами незамедлительно свяжутся.

Кроме того, еще есть шанс приобрести малый амулет "Звезда Сумрака" по специальной цене - 2500 р до 10 декабря. Поторопитесь, ведь осталось всего 3 амулета!

Отныне нет необходимости ломать голову над тем, как сделать приятное себе или своим близким. Ведь нет ничего романтичнее, чем достать в канун Нового Года ослепительную Рождественскую Звезду Сумрака!

Ссылки по теме:
24.11.2006 - Малую "Звезду Сумрака" можно приобрести по выгодной цене (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003