Все для игрока

Новости игры Дозоры

11.09.2006   Множество очков еще можно заполучить в течение 2 дней

За прошедшую неделю очки в "Линиях Вероятностей" выиграли более 20 Иных! Это на порядок больше, чем обычно. Можно сказать точно – временная акция по пятикратному увеличению шанса получения очков в "Линиях Вероятностей" удалась, а игроки получили много пользы от нее. Поэтому мы продлеваем срок действия завышенных шансов до 19.00 по московскому времени 12 сентября.

Причем интересно, что многие из игроков смогли получить этот ценнейший модификатор, потратив всего несколько талеров. "С момента увеличения шанса в получении очков, это была примерно десятая СМС... Я считаю, что шанс более чем высокий в их получении, к тому же в этот период я получил не менее ценные призы – индульгенцию, зуб дракона и дорогие ингредиенты для артефактов", – прокомментировал один из счастливчиков, Старший Сержант Ночного Дозора Stile. Причем, по его словам, на различные услуги в игре он вкладывает всего от 5 до 15 талеров в месяц. А Темный Иной Fog вообще заполучил очки с 4-й попытки. На вопрос, есть ли у него какой-то особый способ выигрыша, он ответил, что есть и при этом мистический. "Абсолютное безразличие к выигрышу. Игра должна быть именно ради игры, а не результата", – подчеркнул он. Среди счастливчиков можно также отметить Иного deputat, который заполучил очки чуть ли не с первой попытки. Некоторые же пожелали остаться неизвестными. И это неудивительно, так как прямо на данный момент очки на Московской товарно-артефактной Бирже, что в районе Охотный Ряд, продаются минимум за 400 000 игровых рублей.

Напомним, очки увеличивают восприятие и концентрацию персонажа. Увеличение восприятия особенно полезно для Ведунов, так как повышает качество производимых артефактов, а концентрация помогает боевым персонажам.

Воспользоваться услугой "Линии Вероятностей" можно в сети магазинов Талерленд и через СМС.

До 19.00 вторника у вас еще есть время заполучить ценнейший модификатор с наивысшим шансом. "Во время таких акций лично мне всегда везет намного больше. Это, конечно, просто моя статистика, но может и закономерность", – отметил Stile уникальность подобных временных акций.

Ссылки по теме…
05.09.2006 – Очков и ценнейших ингредиентов стало больше! (Официальные новости)
19.07.2006 – Хорасанских свитков временно в 5 раз больше (Официальные новости)
29.06.2006 – Магический кристалл на неделю становится более доступным! (Официальные новости)
20.06.2006 – Новый артефакт в "Линиях Вероятностей" (Официальные новости)
14.06.2006 – Испытывать удачу теперь можно и в Талерленде (Официальные новости)
02.06.2006 – Изменены проценты выигрыша в "Линиях Вероятностей" (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003