Все для игрока

Новости игры Дозоры

11.09.2006   Квест в реальности прошел успешно

Самый масштабный за всю историю Дозоров квест в реальности состоялся. Участие в нем приняли около 200 Иных. А сам квест получился интересным, захватывающим и познавательным и наполовину спортивным мероприятием.

Как сообщил нам один из организаторов квеста Ystik, "целых пять команд дали равное количество правильных ответов и дошли до финала. Было принято решение провести среди них дополнительный тур. Наиболее быстро и правильно решили поставленные головоломки три команды, которые и стали победителями."

Призовой фонд квеста составил 1750 талеров. Первое место досталось команде EXILES VIP. Эти истинные знатоки мира "Дозоров" показали 100% результата и получат главный приз –1000 талеров и по 100% дневной нормы опыта. Второе место заняла команда Светлых "БОЛТ" – им досталось 500 талеров на всех и по 50% дневной нормы опыта каждому. А третьей стала смешанная команда "Мещанская БРАТВА" – их приз составил 250 талеров и по 25% дневной нормы опыта.

Судя по отзывам, квест самим участникам очень понравился. "Квест очень понравился – я доволен что принял участие. Планирую участие в следующих мероприятиях, но не со столь большой физической нагрузкой после пятничных встреч. Устроителям – огромное спасибо за организацию" – прокомментировал капитан команды победителей Пантерыч. Отзывы же остальных участников можно почитать в этом топкие на форуме. Там же можно узнать и какие задания давались командам.

Мы тоже горячо поздравляем победителей. Тем кому не удалось занять призовых мест не стоит отчаиваться. Организаторы обещают, что квест этот не последний и возможность проявить себя скоро представится.

Ссылки по теме…
08.09.2006 – Завтра стартует масштабный квест (Официальные новости)
25.08.2006 – Начался прием заявок на участие в масштабном квесте (Официальные новости)
14.08.2006 – Квест в реальности станет масштабным мероприятием (Официальные новости)
20.04.2006 – Игровой опыт можно получить, пройдя квест в Москве реальной (Официальные новости)
15.04.2006 – Сумеречный переполох (продолжение) (Новости организации "Братство Талион")

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003