Все для игрока

Новости игры Дозоры

08.09.2006   Завтра стартует масштабный квест

Как и было обещано, в субботу, 9 сентября, стартует масштабный квест в реальности. Заявки на участие подали 54 команды - они и примут участие в этом интересном состязании. Таким образом, количество участников превысит 200 Иных. Организаторы настоятельно просят заранее внимательно прочитать информацию о квесте, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений и обид.

Начало регистрации команд на квест начнется с 11.00 по московскому времени у главного здания МГУ со стороны Воробьевых гор, рядом с фонтаном. Все команды-участники должны будут пройти регистрацию до 11.30. До этого времени каждая команда должна представить всех своих участников и получить регистрационный номер. Команда, не успевшая пройти регистрацию до 11.30, будет снята с квеста. Участник команды, не явившийся до 11.30, так же будет снят с квеста. Об этом сообщил один из организаторов квеста Ystik.

9 сентября в 12.00 будет дан старт. Каждой команде предстоит пройти несколько контрольных точек. Все они будут находиться в пределах Воробьевых гор. Нахождение каждой точки будет зашифровано - их Вам предстоит найти по ходу квеста. На каждой контрольной точке необходимо будет получать задания и за определенное количество времени давать ответ на него. После чего необходимо будет получить описание нахождения следующей контрольной точки и запечатанный конверт.

Помните! Что бы ни случилось с вами в пути, конверт распечатывать запрещается! Все распечатанные конверты не будут принимать участие в дальнейшем подведении итогов. После прохождения квеста, команда должна будет отдать организатору все запечатанные конверты с контрольных точек.

На прохождение всего квеста командам будет отведено 4 часа. Команда, не пришедшая к финишу через 4 часа, будет снята с участия.

Убедительная просьба со вниманием отнестись к требованию организаторов о том, что "любой участник квеста, явившийся на квест в нетрезвом виде или с бутылкой пива, будет тут же дисквалифицирован."

Данная информация предоставлена организаторами квеста. Дополнительная информация появится уже на месте, непосредственно перед стартом.

Ссылки по теме…
25.08.2006 – Начался прием заявок на участие в масштабном квесте (Официальные новости)
14.08.2006 – Квест в реальности станет масштабным мероприятием (Официальные новости)
20.04.2006 – Игровой опыт можно получить, пройдя квест в Москве реальной (Официальные новости)
15.04.2006 – Сумеречный переполох (продолжение) (Новости организации "Братство Талион")
13.04.2006 – Сумеречный переполох (Новости организации "Братство Талион")

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003