Все для игрока

Новости игры Дозоры

19.07.2006   Хорасанских свитков временно в 5 раз больше!

На этой неделе в "Линиях Вероятностей" проводится сразу несколько полезных акций. Во-первых, в связи с появлением в игре Ведунов и Ведьм 1 уровня, в "Линии Вероятностей" вводятся ингредиенты семена тысячелистника и сухой папоротник. Через неделю вероятность получения именно этих ингредиентов уменьшится в 2 раза. Поэтому, возможно есть смысл запастись ими впрок.

Во-вторых, вероятность получения Хорасанского свитка, этого мощнейшего артефакта, способного в бою перенести более сильного противника на один с вами уровень Сумрака, увеличена в 5 раз! Через неделю, то есть 26 июля, вероятность получения его снова вернется на прошлые позиции. Поэтому те, кто хочет запастись впрок свитками для ведения войн, а также биржевые торговцы, вполне могут воспользоваться таким шансом.

И, наконец, вновь повышены проценты выигрыша актуальных на сегодняшний день ингредиентов. За счет мухомора, бересклета, угря, листьев пажитника, дрока, коры дуба, конопляного масла, сушеной селезенки вепря, побегов терновника, руки мертвеца, зеркальца, чёрного петуха, жабы и папоротника Иные смогут получать больше толченых когтей грифа, перепелиных яиц, сушеных мухоморов, желчи саламандры, чешуи сумеречного дракона и серебряных монет.

Ссылки по теме…
29.06.2006 – Магический кристалл на неделю становится более доступным! (Официальные новости)
20.06.2006 – Новый артефакт в "Линиях Вероятностей" (Официальные новости)
14.06.2006 – Испытывать удачу теперь можно и в Талерленде (Официальные новости)
02.06.2006 – Изменены проценты выигрыша в "Линиях Вероятностей" (Официальные новости)
28.03.2006 – Шанс получения полезных предметов увеличен в несколько раз! (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003