Все для игрока

Новости игры Дозоры

20.07.2006   Кроме НМС в игре произведен и ряд других важных изменений

Сегодня изменения коснулись не только магической системы, но системы получения опыта, дуэлей, недвижимости, покупки талеров и "Линиях Вероятностей", а также новых услуг в Талерленде.

В течение этой недели, то есть до понедельника, опыт во всех боях дается в 2 раза больше. Это сделано для того, чтобы игроки могли спокойно изучать произошедшие изменения. Ведь понятно, что нужно потратить время на тестирование и изучение новых заклинаний. Поэтому для компенсации таких трат и для получения удовольствия от тестирования в 2 раза увеличен выдаваемый за бои опыт.

В Талерленде появилась возможность дарить подарки и подлянки другим Иным! Стоимость подарков и подлянок – 0.5 талера. Также теперь можно добавлять Иных в свои враги и друзья за 1 талер.

Игрокам с сегодняшнего дня дан выбор дома по умолчанию. Например, если у игрока, кроме собственной квартиры, имеется номер в гостинице, то он может самостоятельно выбирать, куда именно после боя друзья отнесут его тело.

Дуэли между игроками теперь начинаются только с одного слоя. Причем неважно, на каком слое – главное, чтобы дуэлянты во время подтверждения дуэли находились на одинаковых слоях.

Решено продлить срок временной акции по увеличению количества глотков Зелья релаксации. 10 глотков у зелья, а также полное восстановления здоровья за 1 глоток остается в силе до конца лета.

Появилась возможность покупать талеры через популярную платежную систему WebMoney.

Игрокам предоставляется еще больше удобства в получении предметов через "Линии Вероятностей". В инвентаре появилась соответствующая кнопка, позволяющая одним кликом пополнить инвентарь на редкий ингредиент, артефакт или модификатор. А если на вашем счету меньше одного талера – не беда, подобной кнопкой можно тут же пополнить его с Яндекс.Денег или WebMoney.

Новички могут оценить изменения в квестовых диалогах – теперь в беседе с сотрудниками Дозоров в Гурзуфе или в офисах Москвы всегда будут доступны несколько вариантов ответа. Эта система будет использоваться и в будущих квестах для всех Иных.

Новшества и в географии Москвы Иной. Теперь леса, парки и аллеи города станут тем, чем они и являются – зелеными массивами, не обремененными административными зданиями и шумными супермаркетами. Все подобные объекты переносятся на улицы города.

Все изменения уже введены в игру.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003