Все для игрока

Новости игры Дозоры

21.07.2006   В системе лечения произведен ряд положительных изменений

Отныне восстановление здоровья в быту будет происходить гораздо быстрее и будет зависеть от класса персонажа. Так, вместо стандартных 30 минут для всех классов персонажей, полное восстановление для вампиров, оборотней и перевертышей теперь будет составлять 7 ходов. инкубы, суккубы и ведуны и ведьмы полностью восстановятся всего за 8 ходов. А у магов полное восстановление здоровья будет занимать 10 ходов. Кроме того, исправлено восстановление здоровья в оффлайне и дома. Теперь, вернувшись в игру после небольшого отсутствия, Вы обнаружите своего персонажа полным сил и здоровья.

Отметим, что для тех, кому некогда ждать восстановления здоровья – самое время приобрести Зелье Релаксации, в которое теперь добавлено полное исцеление здоровья. Зелье Релаксации можно приобрести за талеры в сети магазинов Талерленд, а также заказать, отправив СМС с текстом izmot ID на короткий номер 3242. Вместо ID укажите идентификационный номер игрока, которому оказывается услуга. Подробнее ознакомиться с работой СМС-сервиса вы можете в соответствующем разделе сайта "Дозоров".

Внесено еще одно новшество в игру, напрямую касающееся целителей. Отныне эти маги будут не просто так тратить свои лицензии на излечение раненых товарищей в быту. За каждые возвращенные 20 единиц здоровья другому Иному в быту, маг будет получать по 1 очку опыта. Конечно, как и в случае с другими способами набирания опыта, когда дневная норма уже набрана, целительство прибыли приносить уже не будет. Лечение в быту не рассматривается как способ заработка опыта, ведь все Иные получают опыт в боях. Опыт за лечение в быту – это маленький бонус, чтобы не было обидно тратить лицензии.

Все изменения в системе лечения уже внесены в игру.

Ссылки по теме...
20.07.2006 – Кроме НМС в игре произведен и ряд других важных изменений (Официальные новости)
20.07.2006 – Подробности новой магической системы (Официальные новости)
20.07.2006 – Иные получают возможность изменить свои характеристики (Официальные новости)
19.07.2006 – Ввод изменений в магии состоится завтра (Официальные новости)
19.07.2006 – Ввод изменений в магии состоится завтра (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003