Все для игрока

Новости игры Дозоры

24.07.2006   Все заклинания станут доступны в "Библиотеке Мерлина"

Все магические заклинания с завтрашнего дня станут общедоступными через СМС. Будь Вы даже магом-перевертышем, оборотнем, инкубом, ведуном, вампиром или новичком 7-го уровня – Вы все равно сможете использовать заклинания магов даже 1-го уровня. Такую уникальную возможность предоставят свитки с заклинаниями в новой СМС-услуге "Библиотека Мерлина". Причем свитки эти будут читаться всего за 2 очка действий!

Чтобы получить свиток с заклинанием, нужно будет отправить СМС на короткий номер 3525 с текстом roll ID. Как и обычно, вместо ID необходимо будет указать идентификационный номер игрока, которому оказывается услуга. Стоимость СМС – 2.99 у.е. для абонентов Билайн и МТС, для абонентов Мегафона – 89 руб. без учета НДС.

Принцип получения свитка аналогичен перемещению предметов в "Линиях Вероятностей". Отправляешь СМС на короткий номер, и в инвентарь со случайной вероятностью приходит один из свитков. Такая система, на наш взгляд, более демократична, чем система прямой продажи свитков. Ведь даже с первой попытки можно заполучить, к примеру, свиток с таким сильнейшим заклинанием, как "Прорыв инферно".

В свитках будут заключены все заклинания, которые можно использовать в образе человека. Исключение составят лишь Ведовские заклинания, которые вызываются артефактами. Артефакты останутся прерогативой Ведунов.

Любой свиток с заклинанием будет обладать следующими специфическими характеристиками:
– очки действия – 2;
– не пополняемый;
– уничтожается после прочтения;
– в каком виде можно использовать – человек;
– навык – не требуется;
– потребление энергии – как у артефактов;
– прочность – 30 (уязвимость такая же, как у всех листков).

Когда мы говорим, что навык не требуется, то подразумеваем, что эффект от навыков использующего никак не будет зависеть. Но во всех свитках на будущее заложена зависимость от навыков создающего. Таким образом свитки, получаемые через СМС, будут различаться по эффекту из-за различных значений навыков, заложенных в них.

Самым же главным критерием, который будет влиять на качество свитков – это характеристики создающего его Иного. Имя создателя будут отображаться в названии свитка. Создателями же свитков выступят герои книг про Дозоры С. Лукьяненко. Поэтому, свитки будут значительно отличаться по качеству. Тип воздействия, направление воздействия, эффект, является ли групповым, зависимость от восприятия и концентрации – все эти характеристики у свитков такие же, как и у заложенных в них заклинаний.

СМС-услуга по получению свитков с заклинаниями запустится завтра утром, 25 июля. Об этом будет сообщено в отдельной новости.

Ссылки по теме…
24.07.2006 – СМС-сервисы работают полностью исправно (Официальные новости)
24.07.2006 – СМС-сервисы временно не работают (Официальные новости)
19.07.2006 – Хорасанских свитков временно в 5 раз больше! (Официальные новости)
29.06.2006 – Магический кристалл на неделю становится более доступным! (Официальные новости)
20.06.2006 – Новый артефакт в "Линиях Вероятностей" (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003