Все для игрока

Новости игры Дозоры

29.03.2007   Запланированы экономические изменения

С целью поддержки баланса всех сторон игрового процесса в начале следующей недели будут произведены изменения функционирования энергетических амулетов, свитков и Валютной биржи. Эти изменения основаны на детальном анализе происходящего и призваны сбалансировать экономическую составляющую игры с влиянием некоторых артефактов на ход боев.

Наибольшее изменение коснется работы энергетических амулетов. Теперь себестоимость их производства значительно снизится и артефакт станет недоступным для перезарядки. Второе изменение коснется свитков, которые будут нести в себе 2 заряда. Нововведение не относится к тем свиткам, которые уже хранятся у Иных. Последнее изменение касается работы Валютной биржи и заключается в упразднении закрытых сессий торгов. Таким образом обмен игровой валюты на талеры будет доступен всем.

Этот комплекс мер, по мнению Администрации, поможет стабилизировать и улучшить ситуацию в Москве-Иной со многих сторон. Вместе с этим важно подчеркнуть, что изучение протекающих процессов идет постоянно и корректировка необходимых для улучшения игры деталей не заставит себя ждать и в будущем.

Новости по теме:
28.02.2007 - Влияние Зуба Дракона подвергнется корректировке (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003