Все для игрока

Новости игры Дозоры

28.03.2007   Влияние Зуба Дракона подвергнется корректировке

Тщательно рассмотрев статистические данные использования мощнейшего артефакта Москвы-Иной вкупе со множеством разнообразных мнений и пожеланий игроков, принято решение видоизменить артефакт, создав ему заменители и уменьшив его оборот.

Зуб Дракона производится последние 7 дней, а со следующей среды рецепт его изготовления будет убран и шанс получения в Линиях Вероятностей уменьшится в десятки раз. На смену Зубу придут 3 новых артефакта, суммарная мощность которых будет значительно уступать устрашающему Иных артефакту. Каждый из новых видов оружия будет обладать отличным от других типом воздействия, что несомненно внесет большее разнообразие в тактику ведения боев.

Корректировка боевой составляющей проекта - процесс постоянный и непрекращающийся. Так и в случае с Зубом Дракона было решено, что артефакт обладает чрезмерной силой, вносящей дисбаланс и ограничивающей опции Иных в бою. Замена его новыми артефактами позволит достичь сразу нескольких целей: стабилизировать влияние посторонней магии на ход столкновений, разнообразить ход боев, повысить ценность ведунов в глазах населения Москвы-Иной. Основная же цель - превратить аналоги Зуба Дракона из "элитного оружия" в более доступные широким массам игроков.

Администрация надеется на то, что данное изменение положительно повлияет на качество игрового процесса в кратчайшие сроки. Вместе с этим будет продолжаться детальное наблюдение за эффектом нововведения и, если будет необходима дальнейшая корректировка - она последует незамедлительно.

Новости по теме:
28.02.2007 - Система инвентаря подверглась существенной корректировке (Официальные новости)
12.02.2007 - Оптимизированы рецепты целительских артефактов (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003