Все для игрока

Новости игры Дозоры

29.03.2007   Вводится существенное изменение некоторых платных услуг

Детально рассмотрев текущие тенденции и идя навстречу многочисленным просьбам игроков, Администрация обьявляет о существенном изменении услуг Смена стороны Силы, Переброска школ магии, навыков и характеристик. Изменение, которое состоится в начале следующей недели, призвано сделать ценовую политику на эти услуги более доступной, справедливой и позволить игрокам насладиться элементами игрового процесса, которые возможно им были недоступны раньше.

Первое изменение касается услуг по Переброске школ магии, навыков и характеристик. Вместо фиксированных цен на эти услуги, одновременно со значительным удешевлением, будет введена градация по уровням персонажей. Теперь каждая из этих услуг для игрока 7 и 6 уровней будет стоить всего 1 талер, для 5 и 4 уровней - 5 талеров, для 3 уровня - 10 талеров с последующим увеличением цены на 5 талеров для каждого дополнительного уровня. Таким образом даже для персонажа Вне Категорий цена услуги будет вдвое дешевле и составит теперь всего 25 талеров.

Смена стороны Силы прекратит быть платной услугой и станет интегральной частью отыгрышной стороны жизни Москвы-Иной. Решено, что такое сильное колебание Сумрака возможно лишь в исключительных случаях и по решению Инквизиции. Желающие сменить Сторону будут должны подать Инквизиции официальное прошение с полным обоснованием причин своего поступка. Такое заявление будет подвергнуто общему обсуждению на форуме Инквизиции и вердикт будет приниматься лишь после скурпулезного изучения всех доводов и имеющейся информации. Таким образом Смена стороны Силы не станет более частой, но будет доступна любому, кто сможет полностью обьяснить свое решение и получит поддержку Инквизиции. Одной из причин удовлетворительного вердикта по такого рода обращениям могут служить времена чрезвычайного дисбаланса в соотношении Сторон Силы.

Администрация выражает уверенность в том, что данные изменения повлияют на дальнейшее развитие игрового процесса крайне положительно, сделают его более динамичным и приятным для игроков как с точки зрения доступности цен, так и со стороны обогащения игровой составляющей Иной жизни.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003