Все для игрока

Новости игры Дозоры

01.02.2007   В Москве-реальной пройдет очередной квест

Уважаемые игроки города Москвы! Сообщаем вам о начале регистрации участников очередного квеста в реальности, который пройдет в субботу 3 февраля в 12 часов дня по московскому времени.

Организатором квеста впервые выступает Исследовательский Центр Линий Вероятности Ночного Дозора. Несмотря на малый опыт в организации подобных мероприятий, квест обещает быть весьма интересным. "Игрокам предстоит поработать детективами и спасти то, о чем все слышали, но почти никто доподлинно ничего не знает" - комментирует младший дозорный, Вивекананда. Также, по словам организаторов, основным отличием квеста от всех предыдущих станет полная свобода действий участников а также разнообразие способов его прохождения.

Принять участие в квесте могут как участники-одиночки, так и команды. При этом, численность каждой команды ограничена 5 участниками. Заявки на участие необходимо подать до 2 февраля 22.00 по московскому времени в этом топике форума игры. Встреча участников квеста состоится в субботу 3 февраля в 12 часов дня пополудни на Чистых Прудах, возле памятника.

Если вы хотите приятно провести время в кругу своих товарищей-Иных, вам просто необходимо зарегистрироваться и принять участие в квесте!

Ссылки по теме:
25.12.2006 - В Москве-реальной прошел Новогодний квест!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003