Все для игрока

Новости игры Дозоры

17.11.2006   В Израиле пройдет первый квест по "Дозорам"

Уважаемые Иные Израиля! Сообщаем Вам о начале подготовки к очередному квесту по мотивам мира "Дозоров". Впервые, как этого многие ждали, квест будет проходить на Ближнем Востоке в Израиле, г. Тель-Авив Яфо.

Поводом для проведения квеста послужило тревожное сообщение от израильских Дозорных. "За время военных действий в Израиле, в Сумрак было выброшено огромное количество отрицательной энергии. В связи с этим Сумрак подвергся огромным колебаниям и по странной аномалии появилась группа Темных Иных. Они создали артефакт необычайной силы, способный уничтожить баланс, только пришедший на улицы Израиля", – говорится в сообщении.

Квест будет проводиться 9 декабря с 12:00 до 18:00. Организаторы квеста Demona, Accurst и Курбабай обещают веселое времяпровождение с многочисленными конкурсами и вопросами по книгам и игре "Дозоры". Ну а Администрация игры "Дозоры", поощряя инициативы проведения подобных мероприятий, гарантирует призовой фонд конкурса в размере 850 талеров, а также призы для организаторов квеста. Таким образом, квест в Тель-Авиве Яфо станет продолжателем прекрасных традиций прошлых квестов, которые прошли в Москве и Минске.

Заявки на участие принимаются на форуме игры в этом топике. Там же вы сможете получить ответы на все возникшие вопросы и узнать дополнительную информацию о квесте.

Иные, Израиль нуждается в вашей помощи!

Ссылки по теме...

25.10.2006 - Награды нашли героев московского квеста (Официальные новости)
11.10.2006 - Призываем Иных спасти Минск! (Новости Инквизиции)
10.10.2006 - В метро охотником-одиночкой оказалось быть наиболее выгодно (Официальные новости)
03.10.2006 - Появилась подробная информация о квесте 7 октября (Официальные новости)
28.09.2006 - В Минске игроки будут спасать город от разрушения (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003